Выполнение работ: замена дверей на противопожарные дверные блоки (библиотека, книгохранилище)
Начальная цена119 007,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 702,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 190,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №9 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложения к контракту.zipПриложение №8 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №13 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение № 5 к извещению - Требования к используемым материалам.docxПриложение № 7 к извещению - Расчет НМЦК.pdfПриложение № 2 к извещению - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №11 к извещению - Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №6 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение № 4 к извещению - График производства работ.pdfПриложение №12 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №10 к извещению - Письмо согласование.pdfПриложение № 3 к извещению - ЛСР.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001997
ИКЗ
263744402716674560100100960014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, 8
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 119 007,45 ₽ | 119 007,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ