Поставка двери межэтажной
Начальная цена164 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 380 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 646 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Примерный эскиз.docxПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001999
ИКЗ
263744420114274560100101180012512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Ленинградская, 10а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 164 600 ₽ | 164 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ