Замена проводки автоматических ворот
Начальная цена62 311,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 693,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №6 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложения к контракту.zipПриложение №8 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Техническое задание.docxПриложение №9 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №10 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к извещению - Протокол начальной максимальной цены контракта.docxПриложение №7 к извещению - Заключение.pdfПриложение №2 к извещению - График производства работ.docxПриложение №4 к извещению - Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №3 к извещению - Локальная смета.xlsxПриложение №3.1 к извещению - Локальная смета.pdfПриложение №4.1 к извещению - Ведомость объемов работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002000
ИКЗ
263744404992474550100100400014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена проводки автоматических ворот 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 62 311,43 ₽ | 62 311,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ