Поставка стендов

Электронный аукцион № 0169300000326002001 опубликован 21.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263744602734874560100100640013299244
Начальная цена18 585 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 575,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002001
ИКЗ
263744602734874560100100640013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Гагарина, д. 29
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 717 ₽3 717 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 717 ₽3 717 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука3 717 ₽11 151 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы