Поставка постельных принадлежностей для создания резервов материальных ресурсов для пунктов временного размещения населения в случае ЧС
Начальная цена107 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4 к извещению Проект описаний условий МК без ЕИС .docxПриложение 3 к извещению Проект - Электронный контракт ЕИС.odtПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция новая.docxПриложение 7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение 5 к извещению Обоснование доп.характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002003
ИКЗ
263744601194074560100101940011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул. Горького, д. 28
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 50 Штука | 950 ₽ | 47 500 ₽ |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 1 200 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ