Поставка москитных сеток
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.zipПриложение №1 к извещению о проведению ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №1.1 к извещению о проведении ЭА - Обоснование доп. характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002004
ИКЗ
263744603132074560100100770012223244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Карла Маркса проспект, дом 97, корпус 1
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,65 ₽ | 1 145,65 ₽ |
| 2 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 1 146 ₽ | 2 292 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,83 ₽ | 1 145,83 ₽ |
| 4 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 145,83 ₽ | 3 437,49 ₽ |
| 5 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 145,83 ₽ | 3 437,49 ₽ |
| 6 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 1 145,83 ₽ | 6 874,98 ₽ |
| 7 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 145,83 ₽ | 3 437,49 ₽ |
| 8 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 9 Штука | 1 145,83 ₽ | 10 312,47 ₽ |
| 9 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,83 ₽ | 1 145,83 ₽ |
| 10 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,83 ₽ | 1 145,83 ₽ |
| 11 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,83 ₽ | 1 145,83 ₽ |
| 12 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 145,83 ₽ | 1 145,83 ₽ |
| 13 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 1 145,83 ₽ | 6 874,98 ₽ |
| 14 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 1 145,83 ₽ | 4 583,32 ₽ |
| 15 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 145,83 ₽ | 3 437,49 ₽ |
| 16 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 145,83 ₽ | 3 437,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)