Поставка кранов общепромышленного назначения
Начальная цена16 482,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 944,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 164,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий контракта).docxПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002005
ИКЗ
263744501665774550100116660012814244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, улица Труда 5/2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 2 060,3 ₽ | 16 482,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ