Поставка шкафов металлических хозяйственных

Электронный аукцион № 0169300000326002010 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263744602709874560100100500013101244
Начальная цена53 889 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 166,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 538,89 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, переулок Советский, 8/1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
3 Штука17 963 ₽53 889 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы