Оказание услуг по изготовлению средств наглядной агитации по обеспечению первичных мер пожарной безопасности для управления гражданской защиты населения
Начальная цена51 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.Техническое задание (2).docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002011
ИКЗ
263744601194074560100101810011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул. Горького, д. 28, каб. 2
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка по пожарной безопасности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 6,6 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Календарь по пожарной безопасности на 2027 год 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 500 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ