Поставка одежды согласно спецификации
Начальная цена43 200,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 960,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.odtПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение № 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002012
ИКЗ
263744603179274560100100520020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25 (далее – место доставки)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Купальник 14.19.12.130 Костюмы купальные трикотажные или вязаные | 16 Штука | 1 190 ₽ | 19 040 ₽ |
| 2 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 239,07 ₽ | 239,07 ₽ |
| 3 | Туника 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | 679,52 ₽ | 10 872,32 ₽ |
| 4 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 239,07 ₽ | 717,21 ₽ |
| 5 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 239,07 ₽ | 1 195,35 ₽ |
| 6 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 239,07 ₽ | 478,14 ₽ |
| 7 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 239,07 ₽ | 717,21 ₽ |
| 8 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 239,07 ₽ | 478,14 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 270,38 ₽ | 4 055,7 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 270,38 ₽ | 2 703,8 ₽ |
| 11 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 270,38 ₽ | 1 351,9 ₽ |
| 12 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 270,38 ₽ | 1 351,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ