Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена19 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению График поставки.odtПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 4 к извещению Расчет максимального значения цены контракта.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002014
ИКЗ
263744602560874560100100280011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика либо АЗС, с которой Поставщик самостоятельно заключил договор, расположенные на территории г. Магнитогорска. Наименования и адреса АЗС указаны в Приложении № 3 к Контракту, которое является его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 66,56 ₽ | 19 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ