Поставка стола производственного
Начальная цена57 752,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 325,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 577,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2_к_извещению_Обоснование НМЦК.xlsПриложение 4 к_извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение 3_к_извещению - Проект контракта.docПриложение 1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 5 к извещению Обоснование доп.характеристик.docxПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002015
ИКЗ
263744602708074560100100170013102244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 11 652,66 ₽ | 11 652,66 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 46 099,37 ₽ | 46 099,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ