Поставка контейнера для хранения игрушек
Начальная цена15 380 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 614 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 153,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК...xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание обьекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002016
ИКЗ
263744603296574560100100850012222244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Суворова ул, дом 129 Корпус 2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 1 538 ₽ | 15 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ