Поставка двери противопожарной
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №5 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002017
ИКЗ
263744603132074560100100760022512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 97/1
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ