Поставка шкафа архивного металлического
Начальная цена20 418,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 125,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 204,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №1.1 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002018
ИКЗ
263744602709874560100100510013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Советский, дом 8, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 418,9 ₽ | 20 418,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ