Поставка жалюзи оконных
Начальная цена29 670 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 901 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 296,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 3 к извещению- Проект контракта (Описание условий исполнения контракта) (1).docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxИЗМЕНЕНИЯ.docxПриложение №6 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002021
ИКЗ
263744602918374560100100520011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 23 Квадратный метр | 1 290 ₽ | 29 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ