Поставка дверей

Электронный аукцион № 0169300000326002022 опубликован 24.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263744501613574550100100440011623244
Начальная цена31 753,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 526 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 317,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002022
ИКЗ
263744501613574550100100440011623244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука10 532,66 ₽10 532,66 ₽
2
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
2 Штука10 610,33 ₽21 220,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы