Оказание услуг по распространению информационных материалов о деятельности Заказчика на телевизионном канале, обеспечивающем вещание на территории Челябинской области
Начальная цена300 950,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 047,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект МК.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.odtПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002023
ИКЗ
263741400642674560100100460015911244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Телевизионный канал
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распространение информационных материалов о деятельности Заказчика на телевизионном канале, обеспечивающим вещание на территории Челябинской области 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 9 Штука | 33 438,9 ₽ | 300 950,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ