Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0169300000326002024 опубликован 24.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263744602730974560100100420011920244
Начальная цена6 587 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика либо АЗС, с которой Поставщик самостоятельно заключил договор, расположенные на территории города Магнитогорска
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр65,87 ₽6 587 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы