Поставка информационных стендов
Начальная цена59 192 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 757,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование Н(М)ЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 7 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Примерное изображение товара.docxПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 4 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002026
ИКЗ
263744603137674560100114010013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 4 228 ₽ | 33 824 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 228 ₽ | 12 684 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 228 ₽ | 12 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ