Поставка пианино цифрового
Начальная цена83 263,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 979 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 832,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение №3.1 к Извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002029
ИКЗ
263744501613574550100100340013220244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 83 263,33 ₽ | 83 263,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ