Поставка одежды согласно спецификации
Начальная цена38 165,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 449,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта.docxПриложение №1.1. к Извещению Обоснование включения дополнительной информации.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция 2.docxПриложение №5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002030
ИКЗ
263744603179274560100100540010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 462,17 ₽ | 462,17 ₽ |
| 2 | Водолазка 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 21 Штука | 227,54 ₽ | 4 778,34 ₽ |
| 3 | Колготки капроновые 14.31.10.191 Колготы детские из синтетических нитей | 200 Штука | 112,59 ₽ | 22 518 ₽ |
| 4 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 462,17 ₽ | 462,17 ₽ |
| 5 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 662,98 ₽ | 662,98 ₽ |
| 6 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 4 Штука | 662,98 ₽ | 2 651,92 ₽ |
| 7 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 5 Штука | 662,98 ₽ | 3 314,9 ₽ |
| 8 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 5 Штука | 662,98 ₽ | 3 314,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ