Поставка штор рулонных
Начальная цена84 535 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 360,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 845,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxИзвещение о внесении изменений 2031Приложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта)Приложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №1.1 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002031
ИКЗ
263744603131274560100100980011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Ленина д. 96
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 66,25 Квадратный метр | 1 276 ₽ | 84 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ