Поставка пианино цифрового
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx3. Проект контракта (Приложение №3 к извещению).doc4. Электронный контракт ЕИС (Приложение №4 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к Извещению).docxПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx5. Обоснование допхарактеристик объекта закупки (Приложение №5 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002033
ИКЗ
263744404509174560100100380023220244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ