Поставка рулонных штор

Электронный аукцион № 0169300000326002034 опубликован 25.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263744501635074550100100780011392244
Начальная цена33 447 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 034,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 334,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002034
ИКЗ
263744501635074550100100780011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г Магнитогорск, улица Планерная, дом 2, корпус «а».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
3 Штука11 149 ₽33 447 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы