Оказание услуги по проведению огнезащитной обработки
Начальная цена9 501,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 850,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий контракта).docxПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки( Техническое задание).odtПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002035
ИКЗ
263744501682674550100100420019601244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, Галиуллина ул, Д. 29 К. 2
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка ткани 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 30 Квадратный метр | 143,39 ₽ | 4 301,7 ₽ |
| 2 | Проверка качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ