Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0169300000326002036 опубликован 25.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263744501621674550100100300012041244
Начальная цена18 610,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 583,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498, deibert@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
24 Литр; кубический дециметр127,5 ₽3 060 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
80 Килограмм125,5 ₽10 040 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
48 Литр; кубический дециметр114,8 ₽5 510,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы