Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

Электронный аукцион № 0169300000326002037 опубликован 31.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263744601194074560100101950011920244
Начальная цена3 007 664,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 076,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 383,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002037
ИКЗ
263744601194074560100101950011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, (Поставка товара осуществляется на автозаправочных станциях с круглосуточным режимом работы (далее - АЗС): в г. Магнитогорске: не менее 1 штуки в каждом из районов города. Поставщик обеспечивает круглосуточную поставку Товара через топливораздаточную колонку АЗС).
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 200 Литр; кубический дециметр69,75 ₽502 200 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
35 280 Литр; кубический дециметр63,98 ₽2 257 214,4 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр82,75 ₽248 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ