Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения
Начальная цена661 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 092,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контрактаПриложение №3.1. к Извещению Электронный контракт сформированный с использованием ЕИС.odtИзвещение о внесении измененийПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 к Извещению Формула цены и максимальное значение цены контракта.docxПриложение №3.2 к Извещению Условия оказания услуг.docxПриложение №6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002038
ИКЗ
263744601194074560100101960011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, город Челябинск. Наличие АЗС должно быть не менее 3 шт. в городе.
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | 69,75 ₽ | 167 400 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 63,98 ₽ | 345 492 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 82,75 ₽ | 148 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ