Поставка трибуны для выступлений
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.xlsxПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.xlsxПриложение №7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002040
ИКЗ
263744603131274560100100970013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, проспект Ленина, дом 96
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трибуна для выступлений 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ