Оказание услуг по обучению по охране труда и проверки знания требований охраны труда в соответствии с заданием для административно-хозяйственного подразделения
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК .xlsxПриложение 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002041
ИКЗ
263744601194074560100101790018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 72
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Обучение требованиям охраны труда по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Обучение требованиям охраны труда по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 50 Человек | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 50 Человек | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ