Выполнение проектно-изыскательских работ: «Капитальный ремонт системы отопления в здании МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 140/2
Начальная цена179 686,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 905,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение 2 к извещению - Расчет НМЦК.xlsxПриложение 9 к извещению Протокол начальной максимальной цены контракта.docxПриложение 4 к извещению Смета.jpgПриложение 8 к извещение Проект контракта.docxПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение 5 к извещению Заключение к смете.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002042
ИКЗ
263744404992474550100100390017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455045, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д. 140/2
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ: «Капитальный ремонт системы отопления в здании МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 140/2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 686,57 ₽ | 179 686,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ