Оказание услуг по распространению информационных материалов о деятельности Заказчика на телевизионном канале, обеспечивающем вещание на территории города Магнитогорска
Начальная цена963 883,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 194,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект МК.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки Техзадание.docxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.odtПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002044
ИКЗ
263741400642674560100100470015911244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Телевизионный канал
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и распространение авторских информационных программ о деятельности Заказчика на телевизионном канале, обеспечивающем вещание на территории города Магнитогорска 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 63 Минута | 3 949,66 ₽ | 248 828,58 ₽ |
| 2 | Изготовление и распространение информационных сюжетов о деятельности Заказчика на телевизионном канале, обеспечивающем вещание на территории города Магнитогорска 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 79 Минута | 9 051,33 ₽ | 715 055,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ