Поставка моющих средств
Начальная цена46 330,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 899,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование Н(М)ЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 4 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002045
ИКЗ
263744402652574560100100220010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Строителей, дом 35; улица Менделеева, дом 7
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Килограмм | 125,5 ₽ | 6 275 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Литр; кубический дециметр | 150,99 ₽ | 12 079,2 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Литр; кубический дециметр | 114,8 ₽ | 13 776 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 80 Литр; кубический дециметр | 127,5 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ