Поставка оповещателей «Выход»
Начальная цена5 083 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 524,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002050
ИКЗ
263744402646974560100100430012630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Октябрьская, дом 24, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель световой охранно-пожарный «Выход» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 17 Штука | 299 ₽ | 5 083 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ