Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта и грузоподъемного устройства
Начальная цена20 033,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 4.1 к извещению - Проект контракта (электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (Описание условий контракта).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 2 к извещению - Перечень оборудования, подлежащего техническому освидетельствованию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002052
ИКЗ
263745502358074550100108870013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Карла Маркса, дом 220/2, улица Зеленый Лог, дом 23/1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифта и грузоподъемно-го устройства 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 20 033,33 ₽ | 20 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ