Оказание услуг по погрузке, разгрузке, перевозке автомобильным транспортом
Начальная цена119 160 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 191,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_Обоснование_НМЦК.xlsxПриложение_3_к_извещению_Проект_контракта.docxПриложение_1_к_извещению_Описание_объекта_закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (4).docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002053
ИКЗ
263744503726274550100100610010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по погрузке и разгрузке 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 60 Человек в час | 1 062 ₽ | 63 720 ₽ |
| 2 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 30 Час | 1 848 ₽ | 55 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ