Поставка досок магнитно-маркерных
Начальная цена82 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).zipПриложение №1 к извещению Описание обьекта закупки.odtПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №4 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств .odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002054
ИКЗ
263744603182774560100100850013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 50 Штука | 1 650 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ