Поставка ГСМ
Начальная цена459 060,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 590,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 137 718,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №2 к извещению - Проект МК.odtПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №4 к извещению - Расчет максимального значения цены контракта.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002056
ИКЗ
263741400667374550100103190011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика (АЗС), либо АЗС, с которыми поставщик самостоятельно заключил договоры во всех районах г. Магнитогорска, г. Челябинска, на автотрассах: Магнитогорск-Южноуральск-Челябинск, Магнитогорск- Варламово - М5-Челябинск, в соответствии с Приложением № 2 к контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 335 Литр; кубический дециметр | 78,75 ₽ | 341 381,25 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 392 Литр; кубический дециметр | 84,54 ₽ | 117 679,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ