Поставка газодымозащитных комплектов (малогабаритный самоспасатель)

Электронный аукцион № 0169300000326002057 опубликован 27.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263744603296574560100100840023299244
Начальная цена43 791,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 137,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002057
ИКЗ
263744603296574560100100840023299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Суворова ул, дом 129 Корпус 2
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газодымозащитный комплект (малогабаритный самоспасатель)
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
12 Штука3 649,33 ₽43 791,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ