Выполнение работ по объекту: "Устройство парковочных карманов"
Начальная цена2 540 349,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 403,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 762 104,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 403,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №5 к Извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение 2 к контракту Смета контракта.xlsxПриложение №2 к Извещению Проект МК.docxПриложение 5 к контракту Акт о приеме-передаче отходов.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки Проект сметы контракта.pdfПриложение №9 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 к Извещению №6 к контракту Исходная документация.pdfПриложение №8 к Извещению №4 к контракту - Сметная документация.rarПриложение №6 к Извещению №1 к контракту График производства работ.xlsxПриложение №7 к Извещению №3 к контракту График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №3 к Извещению ПНМЦК.pdfПриложение №10 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002059
ИКЗ
263741400667374550100103210014211243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, напротив домов 27,27а по ул. Строителей, домов 10,10/1 по ул. Менделеева, в районе дома № 6 по ул. Жукова
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство парковочного кармана напротив домов 27,27а по ул.Строителей, домов 10,10/1 по ул.Менделеева;Устройство парковочного кармана в районе дома № 6 по ул.Жукова; Стоимость услуг по приему отходов 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Штука | 2 540 349,63 ₽ | 2 540 349,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ