Поставка держателей для кухонного инвентаря
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 260 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002062
ИКЗ
263744602707374560100100510012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 154/1
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель для кухонного инвентаря 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)