Замена стеклопакетов
Начальная цена120 336,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 100,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 203,36 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Локальный сметный расчет (Приложение №2 к извещению).pdf4. Обоснование НМЦК (Приложение №4 к извещению).doc6. Проект контракта (Приложение №6 к извещению).docxПриложение к контракту.zip1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение 10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx5. Заключение к сметной документации (Приложение №5 к извещению).pdf3. Ведомость объемов работ (Приложение №3 к извещению).pdf7. График производства работ (Приложение №7 к извещению).docxПриложение 9 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002063
ИКЗ
263744501615074550100100790014334244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Чкалова, дом 17; улица Чкалова, дом 60а
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ: Замена стеклопакетов 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 336,08 ₽ | 120 336,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ