Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена21 528 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 458,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению обоснование НМЦК.odsПриложение 3 к извещению Проект контракта.odtПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки и инструкция .odtПриложение 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств .odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002064
ИКЗ
263744603204174560100100940016110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 86/3
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 23 Месяц | 936 ₽ | 21 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ