Поставка аккумулятора свинцового для запуска поршневых двигателей

Электронный аукцион № 0169300000326002065 опубликован 27.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263744420145674560100100770022720244
Начальная цена11 027,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 110,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002065
ИКЗ
263744420145674560100100770022720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
455000 г.Магнитогорск пр.Ленина д.16
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука11 027,66 ₽11 027,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ