Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0169300000326002067 опубликован 27.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263745605171074560100100370027490244
Начальная цена1 592 333,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 923,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 477 699,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 159 233,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002067
ИКЗ
263745605171074560100100370027490244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск. Место предоставления документов по результатам выполненных работ: Челябинская область, г. Магнитогорск, просп. Ленина, 72, каб. 445, Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города Магнитогорска.
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
8 Штука96 916,66 ₽775 333,28 ₽
2
Разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
8 Штука102 124,99 ₽816 999,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ