Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена57 056,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 116,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.odtПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002068
ИКЗ
263744501688074550100100770019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления результата оказанных услуг: обл Челябинская, г.о. Магнитогорский, г Магнитогорск, улица Калмыкова, дом 5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа для BROTHER DCP-L2540DNR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа для BROTHER DCP-7055R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 441,66 ₽ | 883,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа для CANON SENSYS MF-453dw LaserJet 1200 series 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 510 ₽ | 3 060 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Pantum BM5106ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 172,5 ₽ | 9 380 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа для KYOCERA KM-1635 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 952,5 ₽ | 3 905 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа для HP LaserJet Pro MFPM-125 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 357,5 ₽ | 715 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа для XEROX B215 NL 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 458,33 ₽ | 13 749,9 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа для BROTHER DCP-1510R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 390,83 ₽ | 1 563,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа для BROTHER DCPL-2500DR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 46 Штука | 425 ₽ | 19 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ