Оказание услуг по промывке системы отопления

Электронный аукцион № 0169300000326002069 опубликован 28.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 263744603296574560100100880014322244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002069
ИКЗ
263744603296574560100100880014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Суворова, 129/2
Срок исполнения
2028-08-11+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке системы отопления 2027
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица8 200 ₽8 200 ₽
2
Оказание услуг по промывке системы отопления 2028
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица9 800 ₽9 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ