Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0169300000326002070 опубликован 31.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263744503726274550100100600012059244
Начальная цена1 440 219,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 402,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 402,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
455034, Челябинская обл, Магнитогорск г, Советская ул, д. 211
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкий коагулянт
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
612 Килограмм83,96 ₽51 383,52 ₽
2
Стабилизированный водный раствор гипохлорита натрия
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
14 820 Килограмм72,4 ₽1 072 968 ₽
3
Жидкое средство для понижения уровня РН воды плавательного бассейна
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 625 Килограмм65,71 ₽303 908,75 ₽
4
Жидкое средство для уничтожения водорослей
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Килограмм398,64 ₽11 959,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ