Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена66 335 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 900,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002071
ИКЗ
263744402727974560100100680013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 25
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 417 ₽ | 2 502 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 1 702 ₽ | 17 020 ₽ |
| 3 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 7 | Набор игровой "Городки" 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 2 Набор | 523 ₽ | 1 046 ₽ |
| 8 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 5 143 ₽ | 10 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ